Stushka

Подскажите название фильма 80-х годов.

Фильм смотрели на видеокассете, сейчас хотим узнать название, чтобы скачать на торренте. Начинается так: женщина-копп сидит в салоне, делает себе педикюр. В это время в банке напротив начинается ограбление, она выскакивает с недоделанным маникюром на разборку...
Вроде еще спасала каких-то детей...
Больше ничего не помним))

Это не Синтия Ротрок

Яркий момент - дама болицейская (не борцовая) , красочная сцена, она в красном пальто палит из магнума по грабителям.

Роман Фамилия

Пробегитесь по фильмографии Синтии Ротрок.