Ксения Комарова

Помогите открыть файлы

Я нажал на файл (игра) правой кнопкой, потом --->Открыть с помощью--->нажал просто на ворд, оно его добавило в рекомендуемые, и теперь почти все другие файлы на компе открываются ворде. как вернуть? скажите плз как убрать с рекомендуемых

Лиличка Чаплыгина

панель управления, программы по умолчанию, задание сопоставлений программы, выбрать ворд, убрать галочки с нужного расширения (видемо ехе) , нажать сохранить.

Светлана Тазина

если семерка то помагу

Татьяна Сидорина

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. http://otvet.mail.ru/question/76491982/