Светлана Sova Соловей

не могу открыть файл... помогите плиз

скачал одну игры з 2 раздных ресурсов... .
тоить есть 2 файла
1 iso
2 mdf
дома открывал авто и все как помаслу.... тоить тома комп видит их как запуск установки не вин рар не могу сказать точно не помню
а на роботе комп видит их как архив файлы и бет ошыбки и есле я розархивирувал и опять запускаю сетап или аторан то опять ошыбки

спс попробую смонтирувать образ... .
а на щет правописания я укр... а пытаюсь по рус пичатать

Александр

"Пипец" правописание. Даже отвечать не хочется.... Делом займись...

Андрей Семенов

Правильно на работе надо работать, а не в игры играть

Надежда Николаева

демон тулз (daemon tools lite) скачай и монтируй исошки и мдф в виртуальные дисководы и ставь игры без распаковки образа

Кристина

форматы iso и mdf - форматы виртуальных образов дисков, эти "фалы" нужно монтировать на виртуальный привод, который создается особой програмкой
iso спокойно открывается (монтируется точнее) программой deamon tools
mdf же - alcohol 120%

Андрей Анисимов

Daemon Tools Pro Advanced тут скачай и ставь

Светлана Климова

А на работе не линукс случайно?