Ольга Левчук

Подскажите какую группу создать девочке подростку-в вконтакте

помогите с идеей, чтобы создать группу в вк, создать с радостью:) но только не про Бибера или Желудя, или тп

Вадим Варванин

Раз не нзнаеш какую группу создать то и не создовай! И так всего в нескальких экземплярах есть.

Алина Юдакова

А зачем? Ну создашь, будет в ней человек сто из твоих друзей, дальше что?

Ирина Алеханова

Сделай дз на каникулы

Катька Воробьёва

Что тебе нравится? Создавай группу смотря на свои интересы.

Юрий Рожков

У тебя всё перепуталось. Нужно создавать группу когда есть идея, а не искать идею под создание группы. Ты что, думаешь, когда композитор пишет мелодию, перед ним стоит задача написать хит? Нет, он просто хочет что-то написать, это творческая потребность, а уж чем она станет, тем и станет. Если у тебя нет потребности, не занимайся этим, занимайся тем, в чём эта потребность есть, найди себя в жизни.