Olya Zimnova

Во время установки драйвера выключился компьютер, и теперь при запуске в обычном режиме все виснет..

Все виснет, и ничего не нажать, видно рабочий стол и все, драйвера устанавливал для видео карты

а как откатить, подскажите

Виталий Старостин

сделай откат, до обнавление драйверов

Сергей Ямщиков

попробуй загрузить в другом режиме, если не включится переустанавливай винду)

На
Наталья

переустановите драва, или откатите до предыдущих

Ольга Шилькова

Зайти в безопасном режиме, удалить устройство на которое ставили драйвер. Удалить драйвер.

Ирина Алексеева

Перегрелась видеокарта или процессор. Пусть остынет.