Алексей Кокшаров

В IE не открываются Свойства Обозревателя и т. п.

Добрый день. Сегодня заметил, что при открытии Свойств Обозревателя, Свойст Страниц ничего не происходит. Учетная запись является Администратором, сам я ничего не меня ни в каких настройках, никто к компьютеру не подходил, вирусы на компьютере не обнаружены, восстановление системы не помогло. Жду ваших советов. Заранее спасибо.

Наталья Васильева

Попробуйте создать нового пользователя на компьютере и посмотреть работает ли там. Если нет удалите.