Александр Чичёв

Гуглхром не открывает сайты, поиск и т. д. и т. п.

в адресную строку ввожу Любой сайт или то что мне нужно найти

вылезает следующая ошибка:

Подключение к www.google.com прервано.
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер.. .
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. .> Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Код ошибки: ERR_CONNECTION_RESET

переустановкой не лечится, вирусов нет

помогите решить проблему

Сергей Боровик

Все ж написанно

Я в первую очередь проверил бы пинг вобще : ping 8.8.8.8 или ping ya.ru
Потом в настрйках браузера - в настрйоках сети отрубил бы прокси сервер, если он стоит