Кристина Пегова

Не открывается диск Д

После установки игры сменился ярлык диска Д на ярлык игры, я через свойства папки хотел поменять, но что-то не то нажал и теперь когда пытаюсь открыть диск Д открывается командная строка с надписью D:\> , но спокойно открывается через проводник . Что делать ?)

Геннадий Томилин

Совет не ах-ти, может через Управление дисками, поменять букву диска, а потом вернуть назад на "Д".

Наталья Мардиева

Левак всякий устанавливаете - а потом плачитесь
первый раз с таким сталкиваюсь

Сергей Слепцов

что то мне подсказывает, что у тебя сейчас в процессах висит csrcs ( не путать с csrss)
либо процессы с набором символов в названии. Если таковые имеются, пиши, помогу.