Светлана Дрогалина

Не открывается локальный диск

Переустановил ОС и локальный деск D перестал определятся ...хочу открыть, а мне предлагает отформатировать ...вся кажная информация, на диске D как можно восстановить ?

Рима Латыпова

НЕ форматируйте и не создавайте на его месте ничего, попробуйте сначала восстановить его с Acronis Disk Director вот так:

Егор Сосков

другой комп или восстанови все файлы в ручную

Марина Тулина

Обычно это происходит если диск д был удален а потом вновь создан!!!