Максим Непомнящих

Не открываются диски с и д. Только через проводник.

Чистила камп утилитой касперского и после этого не открываются диски с и д. Пишет что приложение выполняющее эту операцию указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "свойство папок. " Я зашла в это свойство папок и чёт непойму как это сопоставление выполнить. СПАСИТЕ!!!

Vadim

Попробуйте восстановление системы, похоже у вас вирув авторанчик побывал, то что у вас сейчас происходит похоже на его проказы, воспользуйтесь утилитой тоталкомандер в нем настройте отображение скрытых файлов и посмотрите диски в корне, там по идее должен на каждом из дисков остаться файл autorun, его необходимо удалить и перезагрузить, а также почистить на каждом из дисков папку recycler там обычно селится тело вируса, там же оно и умирает. В вашем случае вероятнее всего вирус работал не причиняя видимого ущерба, но после проверки вирус удалился, а хвост остался и поэтому так работают логические диски. Будут еще вопросы, пишите мне на почту.

Владимир Вершинин

а остальные файлы нормально открываются?

Екатерина Куколева

попробуй параметры папок- вид и выставь по умолчанию

Наталия Турова

У вас авторанчики после вирусов в корне дисков. Вот проводник и не может открыть.

Вот это выполните для восстановления работоспобности системы.