Пётр Соколов

Есть проблема не открывается папки и даже диск С:

Здараствуйте уменя возникла такая проблема я както случайно ограничил доступ и теперь немогу открывать папки и даже диск С: мне пишет (Операцыя отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети)

Сергей Глазков

Загрузить в безопасном режиме, зайди под админом и в свойствах диска С, дай права доступа своей учетке

Но перед этим зайти в "учетный записи пользователей" и посмотри стоит ли у тебя админ. Быть может ты там себе поставил ограниченный доступ

Валентин

cmd.exe
runas /user:Администратор cmd
cacls /?
А дальше задаёшь новые права доступа