Алексей 10

У меня была проблема с жестким диском когда я его открывал мне писали "нет доступа фаил или папка повреждены"

я отдал его что бы мне восстановили данные. Мне сделали он заработал теперь опять такая же история. В чем причина?

Настюшка

проблема в самой файловой системе либо файлов хранящихся на диске. проверь. форматни. если не поможет лучше заменить и не тратить деньги на бессмысленный ремонт

Диана

причина в разделай файловой системы, возможны ошибки в этой области, попробуйте выполнить команду chkdsk c: /f (если диск не С, поставьте нужный)