На
Наталья

Вирус на игровом диске. При запуске открываются папки и тормоз, пишет "не отвечает".

при запуске красное окно вылезает, что там вирус, раньше всё нормально запускалось

Сергей Ализгаров

так практически везде, когда пиратские игры устанавливаешь ))
это кейген, он же троян, можешь ставить, разрешаю 😉 антивирус отключи на время установки, и папку с игрой в исключения антивируса добавь, если надо.
...но смотри, а вдруг там действительно вирус, а я тут насоветую, ты лучше напиши, что за "вирус" такой, как его величать )

Мария Мурашова

это не вирус, а всего лишь царапины на диске

Елена Кутузова

как на CD диск может попасть вирус????

Сергей Слепцов

Вот статьи по вирусам, читай http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/