Андрей Иванов

Почему не открываются папки с внешнего диска ?

Почему когда я через usb подключаю внешний диск памяти ноут его видит, но стоит попытаться открыть любую папку все исчезает. Но если я захожу на внешний диск через программу, ну например конвертер, конвертирование идет нормально.. . в чем дело? Спасибо за ответ.... жду...

А)
Ангелина )))

Попробуй его переформатировать.

Ви
Виталий

диск переформатируй

Саша Topsecreat

Попробуй подключить внешний диск к USB через активный разветвитель USB часто бывает что просто не хватает мощности порта USB