Андрей Тюрин

Стоит ли открывать магазин по продаже СНПЧ? Ну там чернила и т. д. и т. п.)

Вячеслав Фокин

Для принтеров что ли? Мало эффективный, а вот если через инет . И вот я заметил многие стараются по дешевле найти но есть чернила универсалы стоят 150-400р там 4 цвета и разные виды шприцов (насадок) ТОЕСТЬ САМ ЗАПОЛНЯЕШЬ УЖЕ РАНЕЕ ИМЕЮЩИЙСЯ КАРТРИДЖ.