Кристина Берзина

стоит ли открывать магазинчик (витрину) продажа лаков в торговом центре в зале прямо магазина??

лак для ногтей

у кого есть опыт?? дайте совет?

Liliya Kamenchuk

Если рядом нет ничего похожего то почему бы и не попробывать!

Ольга Макарова

если это будет приносить прибыль наверное стоит) я б ссам ченить открыл

Дмитрий Мельников

доброго времени суток. лаки это очень прибыльное дело. у меня подружка держит в центре торгового зала небольшую витрину. и по расходам она только потратилась на витрину. и то купила недорогую здесь http://art-trade.com.ua/