Роман Иванов

Почему открывается очень много торговых центров, магазинов, базаров?

Все продают, а покупателей хватает на всех продавцов???

Оксана Шитова

На большее у нашего правительства НЕТ ума!

Сергей Денисеня

Большинство магазинов и киосков стоят полупустыми, а то и вовсе пустыми.
Но торгашам кажется, что всё равно приятнее заниматься таким малодоходным делом, чем искать более продуктивное приложение своим силам. Сколько здоровых мужиков из южных краёв пристаёт к прохожим у Киевского вокзала с предложением купить розы! Сколько расклеено повсюду рекламы натяжных потолков, которые все, кто хотел, кто не понимал, что это за гадость, уже себе поставили!
Я не говорю, конечно, о тех делягах, чей "легальный бизнес", не приносящий никакого дохода, просто прикрывает их истинные, высокодоходные, но нелегализуемые занятия - хоть ту же наркоторговлю...

Михаил Interstells

сам незнаю

Сержик Викторов

магазинов много и у каждого есть свои клиенты

Svetochka

такой бизнес легче вести нежели производить шото