Танюшка

купальники и нижнее белье в магазинах торгового центра можно мерять?

мерить*

Нинок

да только одевать на свое нижнее белье, но вообщето не во всех

Галина Кочуева

Можно мерить верх и купальники, а вот трусики не везде.

Gagik Torosyan

Да можно... Ну как без примерки можно одевать одежду?

Надежда Вечканова

Купальники и лифчики-да, трусы во многих магазинах магнитной защитой заклепывают насквозь, чтобы не мерили)

Виктор Макаренко

Естественно. Всегда мерила и низ и верх. На нормальных купальниках внизу полиэтиленовая защита есть. Купил - содрал и носишь.

Ольга Шепеленко

купальники точно можно

Кылычбек Исмаилов

Можно, только которые не в упаковках, их естественно никто распечатывать не даст!

Maks Kudinov

можно. верх точно. на низ наклеивается специальная защитная пленка и можно тоже примерять, но не желательно, ибо не факт, что до вас не примеряли