Никита Климов

Как в фото студии сняться с купальником или в нижнем белье? ..

Венера Палашкина

Лучше голой с купальником, причем чтобы купальник лежал рядом.

Гульмира

встречный вопрос - зачем сниматься в студии, если можешь с легкостью сняться в сауне? :-))))))))))))))))

Надежда Помелова

Слева - купальник. Справа - бельё. Фотограф - по вашему выбору.

Влад Алешин

Это зависит от предпочтений объекта съема :)))

Юлия Мунтян

И так и этак, лишним не будет

Эл
Элхан

Не в ту категорию задаёшь, но я бы посмотрел !

Александр

купальник, он должен скрыть все недостатки

Станислав

вот это поворот

Македонин Смб

Если вы решили сделать фотосессию в студии, то сначала придумайте образ! Макияж, прическу, общую тематику.. . от этого и пляшите! Если романтическая - ротика, то конечно белье, чулки и шпильки, а если задорный пляжный образ-то купальник! Приятной фотосессии=)