Виктория Иванова

Девушки, вам нравятся белые купальники? Не считаете ли вы, что они выглядят как нижнее белье?

Ми
Миша

нравятся, думаю не выглядят, вообще зависит от модели

Эльзира Султаналиева

Белый купальник прекрасно подчёркивает загар. Однако прежде чем облачиться в белый купальник и отправиться в нём на пляж, придётся приложить усилия, принимая солнечные ванны. Загар должен получиться ровным, с красивым шоколадным оттенком. Белый купальник не допускает несовершенств женской фигуры. Он подчёркивает достоинства, но ему не под силу скрыть недостатки. Видела здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx восхитительные купальники.

Ирина Кузелева

ну и что.... не обязательно же провоцировать чёрным и красным... пусть будет и немного мило..

Владимир Миллер

после купания они становятся прозрачными, так что смотрите сами

Анна Макарова

А по-моему белый - это цвет, который всегда был и будет вне конкуренции. Он всегда придает образу чистоту, женственность. А еще на море отлично выделяет загар. Посмотрите на эти модели http://www.wildberries.ru/catalog/337/women.aspx Здесь среди разнообразия цветов очень гармонично смотрятся и белые купальники. Так что, кому какой цвет нравится. Тут уже дело вкуса.

Олег Меньтюков

смотря как он пошит.

Юрий Дружинин

не нравятся

Егор Дашев

Смотря какой фасон) а вообще пробовала такой так выходишь из воды все соски и интимные места на показ)))

Юля Веденина

Белые купальники есть просто шикарные. Тут конечно лучше всего иметь хорошую фигуру и тогда на вас такой купальник будет великолепно смотреться (и совсем не как нижнее белье) . А если выберете хороший фирменный купальник, то и качество не подкачает - нигде и ничего просвечивать не будет http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx

Арвен

Зато подчеркивает загар.

Elzar

нравится! у меня есть белый купальник. вот какой. особенно красиво на загорелой коже

Акбарали Хатамов

не считаю. купальник всегда выглядит как купальник. белый купальник хорош тем, что в нем выглядишьь загорелой. однако, на речку его не наденешь купаться - пожелтеет от воды