Александра Морозова

Как вы относитесь к девушкам в купальниках ?

Н*
Ната ***

Немного хуже чем без них.

Юлия Кудрявцева

Мужчина - с восхищением
Женщина - с завистью

😉

Ольга Елохина

Эм, это вполне нормально: D Как к этому можно плохо относиться? )

Дарья

я не отношусь к девушкам в купальниках

Ал
Алексей

положительно, мягко говоря

Александр Приходько

Смотря какой купальник: )
Если у девушки симпатичная фигура-то я за:)))

Алексей Котельников

На пляже нормально) ) А вот если в офисе, то могут и не понять)))

Николай

Можно посмотреть)

Жадоба Star

если это красиво смотрится, то хорошо)))

Гу
Гульнур

Если красивые девушки, то - положительно.

Анатолий Быков

Если девушка не крупнее 46 размера-то все ок)
А дальше-ну блин, это ж ветчина в сеточке, НЕ НАДО ТАК!

Ольга Лифатова

Они не в моем вкусе!

Дмитрий Ленивкин

Ты бы спросила, в каких именно купальниках. Я вот негативно отношусь к девушкам в таких мини-бикини.

Дмитрий Доркин

подрочили и забыли

Екатерина Никишина

Никак абсолютно. А вот к девушкам в платьях - ого го!!!)))

Гуля Алюдинова

как-то по барабану. главное, чтоб сидел нормально и был уместен. если женщина так на важный прием пришла, где все в строгом дресс-коде, то это как минимум странно, а если на речке или в бассейне купается, то сама природа велела не в шубе купаться, а поменьше одежды использовать и купальный костюм тут как нельзя кстати. у самой штуки 3 купалиников, ношу.