Анна Ситикова

Какой купальник стройнит? В каком купальнике фигура выглядит стройнее?

Лилия Полякова

Фигура красивее в диетическом купальнике, покупается в тренажерном зале

Николай

Как не парадоксально - но факт, если ваша фигура не идеальна - Вам все ровно не стоит отказываться от бикини. Немного выпуклый живот скрадывают завышенные плавки в ретро-стиле, но в то же время приоткрывают изящную верхнюю часть туловища. Купить такой купальник можно здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Алексей Ахапкин

темный закрытый, но есть фигуры которые ни один купальник не спасет

Назира

смотря какая у тебя фигура. А вобще можно купить купальник с вертикальными и диагональными полосами и лучше выбирать матовую ткань.

ОК
Ольга Кудинова

Если у тебя красивая фигура, то лучше выбрать бикини, а если ты немного полновата, то лучше остановить свой выбор на закрытом купальнике, например таком как эти http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx и желательно брать купальник с вертикальными полосами, поскольку визуально они стройнят фигуру.

Алексей Кутьев

Всё зависит от фигуры, но вообще, конечно, купальник такая вещь, что он сам по себе не очень стройнит, каким бы он не был. Лично я бы посоветовал просто купить красивый и стильный купальник, который вам будет нравится, можно и бикини и сплошной. Тут много купальников есть: http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx

Ви
Виктор

Купальник не скроет проблемы

Мария Мартиросян

Не знаю на счет фигуры, но я пловчиха и предпочитаю купальники фирмы ARENA и SPEEDO, они самые классные, но на счет фигуры не обещаю, у меня все норм

Atahanjan

с вертикальной полоской или черного или другого темного цвета ( напримемр фиолетовый)

Myrza Sarybekov

стройнит: меньше жрать и спорт зал, а вообще чёрній

Макс Б.v

в сплошном темного цвета