Евгений Грачев

мне пойдет такой купальник? мое фото и фото купальника внутри!

???ФОТО 1 И 2 - Я на фото 3-купальничек!

у меня от природы смуглая кожа! поэтому загар липнет моментально! летом прямо черной становлюсь!

такой именно купальник синий в стразах пойдет мне? под мой тип внешности?

Вячеслав Б.в.

Фото с купальником нету, Но вот манеру красится и загорать до цвета курицы-гриль надо поменять точно.

Владислав Сапрончев

Помада очень яркая, весь внешний вид портить

Олег Ткаченко

во первых для такой смуглой коже такой цвет помады не подходит. во вторых с купальником тоже самое, ну в третьих вам бы имидж сменить, а то все это сейчас так не актуально и не модно!!!

Ви

с таким ярким макияжем похожа на *****....
этот макияж вам не идёт, вообще.

Дмитрий Кузьмин

Давай фото без купальника и без всего

Ирина

Пойдет, всё клево, только помадку сменить, а так очень даже симпатяга!

А Чутанов

Узбечка? ? да пойдет купишь мне свое фото в нем скинь))

Анастасия Бирюкова

третье фото мне больше по душе - там девушка нормально улыбается и не говорит "" му "" когда ее фотографируют

Т)
Таня ))

мне кажется вам лучше тот Серебристый купальник подойдет.

Виктория Смоловская

а мне кажется этот цвет скучноват, Вам бы подошло что-то более яркое: -))

Ва
Василий

лучше черного цвета.