Лариса Фролова

красивый купальник или нет? фото

Александра Шаповалова

Мне очень нравится)) Яркий и летний)) на пляж самое оно)

Анна Матюшенко

ничего особенного

Дмитрий Фатеев

Не купальник красит девушку, а девушка купальник. Если фигура хорошая- то хоть изолентой обмотайся, будет круто. А если корова- то никакой купальник не спасет

Мария Писарева

симпотичный

Та
Татьяна

Супер !!!

Н*
Наталья *******

Заполните!

Вета

лучше на обладательнице.

Василий Зайков

Да) Особенно изюминку придаёт цветок!

M_
Max _

Сложно сказать. Всё зависит от размера груди и упругости попы.

xipar

класный!

Fb
Fbmvika

А если ещё под загорелый шоколадный загар, то вообще будет шик. А вообще: есть фигура- подойдёт практически ВСЁ!

Nurik Kurpekulov

Прикольный, но будет хорошо на загорелой девушке смотреться

Сергей

обычный