Елена Орлова

вам как этот купальник нравится? есле нет, то чем? фото

?

причем дешево или дорого! зато под загар будет смотрется обалденно! я так думаю!

или думаете меня зафукают в купальнике такого цвета)))) зато он яркий!

Таня Балыкова

очень дешево смотрится, нет.

Иринка

смотрится дешево

Владимир

нравится.
необычно

Ел
Елена

одень, посмотрим

Ек
Екатерина

содержимого нехватает

Павел Васильев

Мне очень нравится- и верх и низ.. у меня похожий чёрного цвета ...но если вопрос в цене?

Юлия Мигунова

поддерживаю Эдуарда) но если честно материал не очень)

Марина Некрасова

по=моему верх и низ не совпадают по размеру

Roman Burmak

и какого он цвета?

Дмитрий Зайцев

Мне не нравится, формой и цветом

Фёдор Корнейчук

похоже на костюм космонавта - только укороченный - очень. У меня такая по цвету парча с советских времён лежит думаю младшему сыну пошить костюм космонавта в садик

Алеся Юрданова

Это что там жабо что ли? Жесть!

Алексей Беляев

Вычурно как-то...

Дмитрий Губанов

дешево смотрится, хотя есть во-многих коллекциях сейчас.. он кажется не приятным к телу... но вам выбирать)

Марийка Lopatkina

я вообще к одежде такого цвета отношусь не очень, ощущение как-будто в фольге обернуты! мне не нравится

Любовь Ермилова

под загар такой цвет купальника точно не катит, да и вобще это не летняя тема, плохой это цвет для купальника, и рюши сверху пошло смотрятся