Евгения Юцис

Какой купальник вам нравится больше всего?

Ол
Ольга

Так оценить нельзя ...вот если бы на теле...

Геннадий

Хз, Те, что слева, наверное 😕

Рома Изотов

Последний ничего так.

Наталья

самые верхние 2

Екатерина Зорина

2!!
Потому что тигровая шкура спичка в моде. И она очень актуальна смотрится.

Калян Пятьдесятвторой

Не один не нрава! Вот самый крутой купальникКупальник с флагом США.

Сохиб Ашуров

Честно говоря, не один из них бы не купила, ну самый нормальный на мой взгляд 4

Андрей. Дряхлов

нижний правый больше нравится) совсем не нравится леопардовый..

Юл
Юлия

2 лучше

Елена Ерохина

леопард! принт очень даже понятен и тем более леопард сейчас всюду

Мария Синельник

Слева нижний - будет смотреться выигрышнее всего при загаре. Остальные - какие то или избитые или с непонятным принтом.

Андрей Загребаев

на смуглой коже лучше будет светло голубой. 1 и 4-ни о чем. леопардовый это только на теле смотреть надо. если не сильно вульгарно смотрится то можно. хотя смотря какие цели)))

Екатерина Лисицына

Самый лучший на мой взгляд это первый купальник)))