Наталья Миронова

А вы себе в купальнике нравитесь?

на пляже комфортно себя чувствуете?
или плЮвать на всех и вся.. . и стринги на 50 размер - ваш фасончик?))) )
пущай завидуют)))

Серик Карашев

моё сало - хочу на пляже выгуливаю)) ) хочу -под зонтиком прячу...)))

Алексей Михайлов

ну стринги я не ношу, напяливаю мини-бикини на свои телеса и пусть стесняются рядом лежащие)))

Лев Слонимский

Мне все равно, я и так и так красивая))) )

Ки
Киряхинсон

отлично чувствую себя в купальнике

Милашка

хех, смотря на целлюлитных женщин своего возраста, думаю.... ай, да хороша же я еще!)))).. хотя и в теле уже)), стринги это было бы круто, конечно))))

Мээргуль Полотбаева

я себе вообще не нравлюсь (((

Ольга Войтова

Я себе в купальнике нравлюсь, а на всех прочих мне плювать.))))

Осман Ханапиев

нравлюсь.. и не только себе)
привет, Аллусь!

Екатерина Яковлева

Я вообще красавица.. .
Стоооолько тела кругом...

Подкорытов

а я нудистка....))))))))))))))))

Евгений Борецкий

во всех. ты. душенька . нарядах хороша

Рамиль

Ага, вот так гляжусь в зеркало и вижу--вот тут слегка лишку и здесь чуток, а потом прихожу на пляж и вижу, что я себе оооочень нравлюсь, особенно на фоне окружающих. Правда стринги не мой фасончик. Не люблю трусы в попе. Лучше когда попа в трусах.)

Елена Петрова

Нравлюсь и не только себе)))

Владимир Федосеев

Обожаю!)) ) Бочка на спичках! Не купаюсь и не загораю уже лет тридцать.

Женя Гуллер

нравлюсь) я худенькая и поэтому вообще не комплексую)

Андрей Решетников

Не нравлюсь, и не только в купальнике.

Анастасия Кузова

Глаза б мои не глядели. А так, как со стороны себя не видно, то чувствую довольно таки себя комфортно.

Андрей Холлей

раньше нравилась себе, даже очень. Но после рождения погодок, как-то не очень.

Ми
Минилбаева

нравлюсь)
главное, что б купальник был правильно подобран, тогда и полные дамы хорошо выглядят.
ну и желательно не за 300рэ покупать)

вот в калзедонии ммм) какие есть.

Евгений

я конечно не без комплексов, но в купальнике чувствую себя вполне спокойно )

Жа
Жанна

спокойно отношусь уже . особенно когда вижу молодежь - и уже далеко не идеальную ))

Алексей Буньков

У меня 44 ж... пы, грудь трешка, талия имеется, вовобще все шоколадно, кроме целлюлита и в общем-то некоторой неспортивности. Мне нравится, как другим - чихать я хотела, скоро еду (надеюсь) в отпуск, буду там потрясать всех своими телесами прекрасными. Стринги на пляже, правда, уже не ношу: -)

Baxtiyor Maxmatkulov

офкорс.... 🙂

Егор Лыткин

Не могу сказать, что в восторге, но в целом, нормально.. .
стринги не люблю.. . не удобные они...

Ал
Александра

сначала нет но со временем пребывания, плавания в воде тело становится более упругим загорелым---да.

На
Надежда

люблю плавать и всю зиму хожу в бассейн.. может и не нравится кому то. ну что поделать.. я ведь далеко не юная.. когда то и я была Венерой..

Э:
Эльвира :)

и в купальнике и без купальника и на пляже чувствую себя комфортно. У меня размер соответствует моим пропорциям, стринги не ношу, мне в них не удобно