Алексей Чиженок

Какие Купальник вам нравятся? можно свой вариант .

Можете выбрать из этих ...а можете свой вариант . Спасибо всем за участие .

Инна Устюжанина

мне у кпрмен электры понравился, ккстати да, здесь в ответаъ дофига закомплексованных монашек

Вера Горкина

каких годов то купальники на фотках? ) старомодные

Юлия Тимощук

Из этих ни один не выбрала. Что за любовь к блеску?
Сама ношу без бретелей.

Екатерина Вячеславовна

Все виды просто ужасны. Если вы хотите показать свои выпуклости то это то, что вам нужно, определенно и без всяких претензий. Ну а так я бы остановила выбор на более скромном

Анна Качалова

купальники на представленных фото пошлые и старомодные - это правда. мне нравится вот этот оранжевый

Марина Толстикова

нужно еше смотреть что подходит по фигуре. у меня был такой зе как салатовый, только бронзовый. такая модель мне подходит

Виктория Лебедева

На Ваших фото действительно старомодные купальники. Сильно обнажённое тело не вызывает восхищения. Даже знаменитая Коко Шанель говорила, что женщина должна быть одета так, чтоб её хотелось раздеть. Посмотрите на эти купальники: http://www.wildberries.ru/catalog/337/women.aspx - в меру открыто, в меру закрыто.