Юлия

какой из этих купальников лучше всего будет смотреться на светлой коже? какой вам больше нравится?

Ирена Жвингелайте

ну мне нравятся 1_6_9)

Алексей Чубыкин

первый и шестой, самые симпатичные и на светленьких хорошо будут смотреться)
зы: тоже на викториа собираюсь купальник заказывать)

Ирина Тачкова

Я бы 1 или 4 купила наверное.

Татьяна Брызгунова

выбрать ооочень сложно. лично мне понравились последние два. и второй - он в принципе универсальной расцветки.

Маня Киула

На светлой красиво будет смотреться 1 и предпоследний.

Аня Косулина

1 3 5 8 очень красиво

Светлана Агапова

2,5 и леопард. Для светлой кожи. Яркие цвета, лучше смотрятся на смуглой, загорелой коже.

Наталья Рассказова

Мне все очень нравятся!!!! Но на светлой коже не очень будет желтый и розовый! (