Ислам

Купальник для девушки

Всем Добра!
Есть подруга которая скороро празднует ДР. В общем попросила она у моей жены в подарок купальник. А моя запрягла меня. Ну мол, график свободный, где лучше найдёшь бла бла.. . В общем дама наша дорогая сама своего размера не знает, так как стесняется своих форм.

Дамы, помогите молодому профану разобраться в размере купальника. Значит объём под грудью 93, сама грудь объём 102 на лифонах у неё написано что размер чашки С, но как угадать, что не будет большими. Талия 92, живот 106, бедра 107. Вот помогите пожалуйста нам выбрать купальник чтобы он её не разочаровал. Хочет слитный.

Саша Саша

вот такой неплохой

Са
Сашенька

Вообще это размер XXL примерно, размер верха купальника (бюстгальтера 95А) , трусы рус. размер 50 - XL-XXL, но это все примерно конечно..

Дарья

посмотри вот этот должен подойти http://www.wildberries.ru/catalog/1529119/detail.aspx в описании обычно пишут параметры. сайт надежный заказываю оттуда. либо в магазине с продавцом посоветуйся тебе всегда подскажут.

Елена Зубкова

ну это к продавцу купальников надо а так по русски где то 50 размер наверное

Сергей Бабыкин

48 размер, чашка 3. лучше брать слитный купальник на такую талию.