Анжела Сантьяго

Делать ли мелирование? (фото внутри) пойдет ли мне такое?

я сейчас

хочу нечто такое :

Галина Кишанина

пойдет надо меняться!

Евгений Донец

Мне кажется не стоит Вам делать мелирование! Вы молоды, красивая, и Ваши длинные волосы очень к лицу Вам!

Наталья Метальникова

наверное пойдет, но учти что у тебя не столько волос как на картинки, может лучше будет более редкое мелирование

Елена Данилова

Думаю пойдет.

Слава Юркин

делать однозначно!

Татьяна Лавренова

Согласна с 1 ответом, надо меняться, мне кажется вам это очень подойдёт,

Lyudmila Smirnova

я уверена вам такое пойдёт))

Настенка

может быть и пойдёт.... но ты очень красивая и именно так как сейчас... если сделаешь мелирование будет уже не то... так что лучше не делай))

Да
Дарья

делай. тебе пойдет милирование