Амано Эрис Велиалитовна

Пойдет ли мне мелкое мелирование???

Волосы никогда не красила, хочу мелирование но боюсь, вдруг не пойдет, как вы считаете?

Ирина Дегтярёва

Зачем? Чтобы голова была похожа на крашеное пасхальное яйцо? ))))

Ай
Айнура

Не делай этого, мелирование тебя испортит. Тебе так на много лучше.

Сергей Шматов

Мне не нравится само посебе мелирование, лучше просто перекрасься)

Наталья Тимочкина

не надо в столь юный возраст баловаться мелированием, ну если тебе нравиться то да тебе идет_)

Анна Семенчук

Честно, но моё мнение нет.. . Так что лучше не порть свои волосы, их возможно потом и не вернёшь...

Руслан Софинский

у тебя красивый цвет. но если ты хочешь мелирование, тогда я считаю что мелировать белыми прядями не стоит (испортишь волосы ) а вот поиграться с колорированием, тонированием и прочим можно. например сейчас в моде когда на натур. цвет мазками делают пряди разной интенсив. но близкими к родному. оч. красиво и натурально.

Самат

Думаю нет. Если сильно хочется, покрась одну тоненькую прядь у виска пепельного цвета)))

Марина Захарова

я бы не советовала губить красивые волосы мелированием. процедура очень вредная для волос (особенно для темных) . моим первым экспериментом в 16 лет над волосами стало именно оно. итог - безжизненные волосы.

хочешь поэкспериментировать над внешностью используй натуральные краски - хна, басма. на крайний случай краски без аммиака, щедящие.

Ег
Егор

Не пойдет. С мелированием волосы часто выглядят не ухоженно, пересушенно ...

Ан
Анна

мелирование не в моде давно, да и естественный вид намного лучше, и цвет у вас хороший.
не заморачивайтесь.

Джахонгир Юлдашев

честно, даже собаке мелирование пойдет больше. не надо, тебе и так хорошо

Александр Мачин

Ни тебе, ни твоему псу не пойдет! Ну ты все таки попробуй, возможно я ошибаюсь

Игорь Татаринцев

думаю, колорирование будет лучше) сделай разницу в пару тонов) я в свое время зеленым делала) )
может я ошибаюсь конечно, но мелирование по ходу не в моде-совсем перестали так краситься)