Павел Титов

Скажите пойдет ли мне мелирование? Хочу поэкспериментировать с образом!

Дима Царев

Через месяц тебе надоест. Не надо.

Анюта Жукова

По мне так лучше попробовать каре...

Алексей

нет тебе так лучше

Андрей Стекачёв

Решать только тебе)

Наимджон Джураев

Я Вам советую вообще перекрасится в блонд. Вам этот цвет однозначно пойдет, у Вас глаза карие, которые отлично будут контрастировать с цветом. меллирование не советую, поскольку сейчас моден ровный, однотонный цвет волос.

Любим Хорватов

Мне кажется мелирование Вам не подойдет, а вот более светлый цвет волос нужен однозначно! И причeску смените, она Вам не идёт... извините.

Тимур Чик

если на фото волосы свои (не окрашенные) - то жаль будет менять их цвет.
однозначный блонд рисковано (хотя и согласна с высказыванием про контраст) . я бы на Вашем месте попробовла бы-таки мелирование - ведь вернуть прежний цвет в этом слуае легко. а если осветление, то я Вас представляю с золотистыми волосами.
если решите менять свой образ боттичелевских мадонн - жаль (

Эгесихора Райская

Нет, но тебе подойдут теплые оттенки - от медового до каштанового. И убери это прямую челку, сделай ее косой, рваной, слегка растрепанной...