Головашина Наталия

Почему фотографироваться в купальнике нормально, а в нижнем белье это пошлость и стыд?

Реально мучает вопрос)) ) Даже если друзья зайдут в гости, а девушка в нижнем белье, то потом пойдут слухи, мол "как она могла, не оделась, бесстыжая", но если на ней купальник, даже если его нижняя часть впивается в задницу, то никого это не смутит.

Юлия Князева

Потому что женщину в купальнике легче увидеть чем в белье))))