Алексей Птицын

Женская логика. Почему девушки крутятся, фотографируются в купальниках, но боятся показать нижнее белье?

Вот меня это очень интересует. Может потому, что нижнее белье сделано кружевами, сеточками и т. д. . И типа видно через дырочки? А купальник одной сплошной "непрозрачной" тканью. Какие ваши версии?

Саша

все деньги на купальник ушли, а на хорошее нижнее не хватило)))

Алла Щелакова

как сильно ты ошибаешься!