Ри
Ритулька

хочу открыть магазин с дисками ( прокат и продажа) Что для этого нужно ( лицензии и. т. д.)?

неактуальность дисков, как это ни печально, -это так, у меня просто это не основной бизнес а всего 10-20% от общего, к тому же в таком районе ( загородном) где нет интернета и спрос есть, хочу попробовать может выгорит)

Айбек Замирбеков

Отключить всем интернет)) ) диски уже неактуальны судя по тому, сколько пиратства в интернете сейчас)))

Л2
Лана 2029

диски уже давно неактуальны, дружище

Анна Севастеева

Поодажа и прокат дисков актуальны только в очень маленьких населенных пунктах где есть только безпроводной помегабайтный интернет, лицензия на продажу не нужно, а вот насчет проката тебе придется пошевелить мозгами, потому что легальную схему проката тебе явно не потянуть.