Юлия Тихонова

Как открыть Интернет магазин, с чего начать и т д. Где найти информацию

Хочу заняться бизнесом в интернете, мне интересна тема моды .Очень много информации на сайте, но хочется узнать лично из уст профессионалов. В моем окружении таких нет.

Рамай

Марина, есть компания, в которой можно получать хорошие деньги в интернете (от 120 т. р. ) чтобы узнать подробнее свяжитесь со мной