Дмитрий Сысоев

Скажите, где найти хорошие шпаргалки по методике преподавания русского языка? Экзамен на филфаке, 4 курс.

Сергей Сафонов

"Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам". Сделайте шпаргалки сами, убьёте 2-х зайцев! И материал подУчите, структурируете.... а там, глядишь, шпаргалки и не понадобятся - память сама найдёт ответы: )
Удачи Вам на экзамене!