Abdishukur Batyrov

Филология и преподавание русского языка

Может ли человек с дипломом о ВО по специальности "Филология" преподавать русский язык, учитывая то, что квалификация у него "учитель английского языка"?

Татьяна Комирко

ожет ли человек с дипломом о ВО по специальности "Филология" преподавать русский язык, учитывая то, что квалификация у него "учитель английского языка"?

Юлия

а чем учитель английского плох?