Елена Некрасова

Помагите пожалуста все.... у меня завтра за чёт по причёскам: ( я учусь на парекмахера

с помошью чего сделают укладка для волос?? зачёт чего обьясните пожалуста*))

Са
Саня

Бигуди, фен, лак для волос.

Виктория Князева

Раз -парикмахер с таким кол-вом ошибок-это не вариант.
Два-обьяснение здесь тебе не помогут сдать зачет, если, конечно, преподы нормальные.
Три-какая укладка-горячая, холодная?
Четыре-советую идти переучиваться по-новой через пару лет, если действительно интересна эта профессия.