Al
Alex

Какой выбрать Коледж? Пожалуста помагите (((

Я живу в городе "Пятигорске",вскорем закончу 11 класс. Но не как не могу выбрать определенное место для учебы. (собираюсь поступать в медю) не подскажите ли куда поступить? (что бы учили а не только деньги платить)

Александр Васильев

Такой выбирай, где русскому языку хорошо обучат, а то видимо в школе с этим туго было.

Данил

Судя по ошибкам в вопросе, тебе еще раз надо школу закончить сначала

Анастасия Бриллиантова

А шас везде не учат и деньги берут.