Рома Новиков

Много пропусков в коледже

Подскажите у меня очень много пропусков... некоторые дни по справкам а некоторые вообще не чего нет... не знаю что делать... подскажите.. .
Меня выгонят да?

Александр Балаев

Язык есть? Подойди к заведующей, к декану, придумай ситуацию, попроси помощь! ! Скажи так и так пришлось пропустить, но учиться очень хочу, ! Спроси как мне вас отблагодарить, все решаемо все мы люди....

Антон

Если только не сдашь куровые или лабораторные...

Юлия Корниенко

Думаю что нет