Св
Светлана

какие нужны дакументы чтобы перевестись с Орского Коледжа Искуств в Краснадарский Коледж Культуры

Сл
Славик

В прачечную Вам надо перевестись, а не в колледж культуры....

Ксения Леонова

Господи Боже мой!! ! Ну всё! пропала наша культура! Как только можно было получить школьное образование и поступить в колледж не зная элементарного русского языка! Учители теперь безразличными к грамотности своих учеников стали что ли? ну как можно написать предложение из 11 слов и умудриться сделать в нём 5 ошибок? Вы Таня наверно пошутили чтобы и мы все посмеялись?!