Павел Колокольцев

какие дакументы нужны поступающемы

Елена

Паспорт, аттестат, 3 фото, заявление от вас и тестирование ( если есть )

Каришка Кикачейшвили

с таким русским языком вам никакие документы не нужны

Андрей. Дряхлов

Паспорт, аттестат и бланк с результатами ЕГЭ.

Надежда Катунина

Паспорт (+копия паспорта) ,
Документ об образовании (о среднем профессиональном (диплом) или школьный аттестат)
Фото 3*4 (обычно 2 шт. )
Результаты ЕГЭ (не везде, но некоторые требуют, хотя есть единая госбаза, где это проверяется) .
Заявление пишете в Приемной комиссии выбранного Вами университета/института.