Ле
Лерока

какие требютса дакументи для вызда за рубеж

Яна

Дэньги

Артур

Загранпаспорт,виза.

С С

Смотря из какой страны в какую вы собираетесь поехать. Если из России в Украину к примеру, то только общероссийский паспорт... если в страны с визовым режимом, то необходим загранпаспорт со сроком действия после прибытия из поездки не менее 6 мес., открытая виза в страну пребывания, деньги в размере не менее, предусмотренных при получении визы, медицинская страховка на сумму, не менее требуемой для пребывания иностранных туристов в стране (например в евопре страховка на сумму не менее 30000евро, США-50000 долларов), справка о привиках (для стран с неблагоприятной эпидобстановкой),...
ну и смотря кого или что везете, если везете - разрешения на детей, ветеринарные справки, таможенные декларации, разрешения и сертификат и т.д.