Наська Ловчикова

Какое максимальное количество прогулов нужно чтобы выгнали с коледжа?

Учусь в колледже, много болела. Хочу узнать сколько часов могу пропустить чтобы не выгнали!!!!

Екатерина

В каждом учебном заведении свои правила на этот счет, в среднем 5 и более, а вообще выгоняют не за прогулы, а по итогам сессии, тем более, у тебя уважительная причина