Нина Рябко

мед коледж в Уссурийски

помогите я хочу после 9 пойти учится в мед коледж подскажите на кого я смогу учится ?? и какие экзамены нада здавать ???

я более мение рускмй и биологию знаю а почти все остальные на 3

С*
Сергей ********

А тебе это точно нужно? Состояния в медицине не заработаешь! А работу медиков люди воспринимают, как что-то само собой разумеющееся: "Ты должен! Ты обязан! "
Подумай, пока время есть...