Александр Котляров

подскажите интересный фильм? ) в любом жанре) главное что бы после просмотра остались впечатления)

Мээрим

"Поезд на Юму" - роскошный дуэт Кристиана Бэйла и Рассела Кроу.

Елена Елисеева

"Соммерсби" посмотри. Мораль - заниматься """"любовью"""" только трезвыми!

Анастасия Власова

дневник памяти (мелодрамма)
астрал (ужастик)

Ситников Андрей

Роман с камнем.

Александр Павлов

великолепный век-просто обалденный сериал

Мария Великанова

жутко громко и бесконечно близко

Николай Воскобойников

1+1
убойные каникулы
3 метра над уровнем неба ( испанская версия)

Сергей Коханович

"Постал". Эмоций куча будет

Михаил Шестопалов

Посмотри, Оля, фильм АРТИСТКА Станислава Говорухина! Отличная картина, восхитительный подбор актеров! Тебе понравится!