Жаннулька Анисимова

сижу скучаю! посоветуйте интересную игру или хороший фильм для просмотра. . жанр любой

Alex

посмотри мальчишник в вегасе, настроение поднимет точно!

Михаил Медведев

Харуки Мураками Норвежский лес) ) очень советую. Гарантирую вам понравиться))

Евгений Кудряшов

3 метра над уравнем неба)) *Офигенное кино, что бы поплакать*
Начало)) Тоже класс*фантастика*))))
Посмотри уверяю, что понравиться)))

Eleonora Strelina

любовь в большом городе 1,2
мост в терабитию
помни меня
розыгрыш
детям до 16
любовь. ру
золушка. ру
пять невест
последний день
послезавтра
голодные игры

все фильмы)

Серега

посмотри человеческую многоножку 2!!! скучать точно не будешь!

Евгений Зорин

"Престиж"! Офигенный фильм! Посмотрела недавно. О соперничестве двух бывших друзей, фокусников-иллюзионистов.. сюжет офигенный

Виктория Дадаева

Фильм "Дом Солнца"

Akif Abbasov

Прелестный сериал АКАДЕМИЯ ТАНЦА http://www.kinopoisk.ru/film/507139/

Ольга Тишина

"Развод" хороший и смешной. Может даже научить мужей своих не отпускать, если они к другой девушке уйти собираются. И они потом к тебе возвращаются.

Алсу Хакимьянова

Прикольная игра - Painkiller:Heaven's got a hitman
Прикольное кино (комедии): Мистер Бин; Фантоцци

Игорь Тофан

Сердцеед