Рустам

Что посмотреть? Вопрос внутри

Кроме Секретных материалов, Грани, Алькатраса - что посоветуете, заранее спасибо и с наступившим НГ!!!!

Екатерина Зябкина

"Шерлок Шолмс" производства ВВС.

Светлана

Шерлок
Касл
След
Интерны

Степан

я вот сериал след постоянно см. на 5ом канале

Ольга Филатова

Зачарованные.

Екатерина Рублёва

Сверхьестественное, ещё какой-то бред, который все смотрят)
А если серьёзно то NCIS, CSI, Закон и порядок, Мыслить как преступник

Ольга Пискайкина

Милые обмащицы
Шерлок

Сергей Рабкевич

Области тьмы. Это по-моему самый интересный фильм. Играет хороший и красивый актёр Брэдли Купер (самый сексуальный мужчина в мире на 2011 год) , вместе с ним играет актёр Роберт Де Ниро. В фильме нет глупых шуток или перестрелок (как в боевиках и комедиях) . Очень серьёзный и интересный сюжет.